Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » Тахэль и окрестности » какие овощи и фрукты можно есть при сахарном диабете и в каком количес


какие овощи и фрукты можно есть при сахарном диабете и в каком количес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие овощи и фрукты можно есть при сахарном диабете и в каком количестве. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Камила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал скакать, здоровье прекрасное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать решил только после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/frukty_1.jpg
Какие фрукты и овощи можно есть при сахарном диабете 2 типаУпотреблять этот овощ в маленьких числах реально в отварном виде, не рекомендуется включать в свой рацион толченый и поджаренный картофель. поэтому что люди не коровы Мне кажется при такой экономической переделки в державе мало людей едят овощи и фрукты, тем более фреши. А что прикасается вечной полезности то наилучше Их возможно употреблять, как в сыром виде, так и в печеном, а также в виде всевозможных компотов, желе, муссов, приготовленных на сахарозаменителе.Каковые фрукты возможно есть при сахарном диабете Нельзя нередко есть фрукты в больших численностях. Возможно ли поклониться мощам Георгия Победоносца, выставленным в Госдуме За что Грозному присвоили звание Город воинской славы Чем припомнился актер Виктор Коршунов Фрукты, овощи и ягоды, какие рекомендовано употреблять при диабете. Страдающим вытекает подбирать те, какие обладают гликемический индекс не более 55-70 (посмотреть показатель изделия возможно в особой таблице ГИ). Один из самых полезных продуктов - фрукты, часто являются вредоносны для диабетиков. В заметке фрукты, какие не рекомендуется употреблять при сахарном диабете. Чтобы правильно составить свой рацион питания, неотложно понимать каковые овощи и фрукты нужны для сахарного диабета.Регулировать ГИ (гликемический индекс) продукта можно, объемом порции и общим числом углеводов в ястве. Медики полагают, что свежие, состряпанные и запеченные на пару овощи реально употреблять в каждых числах. Удаление составляют картофель и свекла.Какие овощи и фрукты возможно есть при сахарном диабете - модификация для печати каковые овощи и фрукты возможно есть при сахарном диабете у моей свекрови не большой сахар в жилищи . Каковые овощи и фрукты нужны для .эти изделии можно есть, но в ограниченном количестве и при Какие фрукты можно есть при сахарном диабетеГрейпфруты возможно есть, кислые сорта яблок и груш, яблоки реально запекать, апельсины , в очень небольших числах т желательно в первейшей половине дня арбуз можно, кумкват,жимолость, чернику, красную и темную смородину, нельзя виноград, мандарины, дыню. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Невендаар » Тахэль и окрестности » какие овощи и фрукты можно есть при сахарном диабете и в каком количес