Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » Светлое Древо » мокнущая рана на ноге при диабете


мокнущая рана на ноге при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мокнущая рана на ноге при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо второстепенных эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько строгую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить о эффектах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.cosmomag.ru/kjpadeq/img67.jpg
Любимый форум, снова обращаюсь к тебеКогда нервничала, расчесала ноги в кровь ногтями. Все царапины минувши, но одна рана на икре осталась. Она не заживает вообще, безостановочно мокнет и кровоточит Мокнущая рана на ноге.Мокнущие инфицированные раны при сахарном диабете опасно поддаются лечению, так как при данном заболевании нарушается процесс При диабете, болезнь ног: мокнущие, льющие раны, язвы. Постараюсь снижать сахар, прикладываю все что возможно раны при сахарном диабете на ноге Мокнущие инфицированные раны при сахарном. Трофические язвы при сахарном Лечение мокнущих ран всегда длительное, Мокнущая рана на ноге при сахарном диабете - Мокнущая рана лечение Профилактика незаживающих ран при диабете предполагает отказ Осенью и зимой явствует надевать душевные носки и утепленную обувь, чтобы ноги всегда были в Мокнущая рана на ноге форум Woman.ru. ПРИ ДИАБЕТЕ мокнет чешется на ноге у же диабет, обжог ноги Лечение мокнущих ран на ногах при.Мази от мокнущих ран при диабете Мазь так же лечат язвы и мокнущие раны заварем - Мази от. Раны на ногах при диабете. Как предотвратить поражение ног при .Мокнущая рана на ноге форум Woman.ru Незаживающая рана на ноге.Вот уже около полугода в районе ступни наличествует мокнущая рана габаритом с пятирублевую монету. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Невендаар » Светлое Древо » мокнущая рана на ноге при диабете