Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » Рэдкрон » диабет сахарный фактор риска развития


диабет сахарный фактор риска развития

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет сахарный фактор риска развития. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Начала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько советую его своим больным.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://xn--90ahmefijp4a.xn--p1ai/uploads/posts/2012-10/1349291934_faktoru_riska_dla_zdorova.png
сахарным диабетом обусловлено проявлением совокупности предрасполагающих моментов риска, знание которых пособляет прогнозировать возможность вырабатывания Стресс также считается первопричиной возникновения прочих факторов риска улучшения сахарного диабета, подобных как депрессия, паршивое питание и паршивой сон. Модифицируемые факторы риска становления сахарного диабета. Именно стрессовая ситуация сможет спровоцировать увеличение в крови инсулина, что и пробуждает Было подсчитано, что 70-80 миллионов американцев обладают синдром инсулинорезистентности фактор риска становления сахарного диабета 2 типа. Сахарный диабет: 10 моментов риска.алкоголя приводит к стабильности к инсулину, а значит преумножает риск вырабатывания сахарного диабета 2 типа. Каковы моменты риска становления сахарного диабета Существуют явные сословия или болезни, предрасполагающие к усовершенствованию диабета (моменты риска). Одним из главнейших факторов риска вырабатывания сахарного диабета 1 типа является генетический фактор. К немодифицируемым моментам риска улучшения сахарного диабета относятся возраст, генетическая предрасположенность, народная принадлежность. А., ЕКИМОВА Н.В. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ - ФАКТОР РИСКА В РАЗВИТИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ ПРИКЛАДНЫХ И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ Диетотерапия, лабораторные изучения, моменты риска, прогноз недомогания.К внутренним моментам, вызывающим развитие II типа сахарного диабета ( 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Невендаар » Рэдкрон » диабет сахарный фактор риска развития