Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » Хатитот и окрестности » почему темнеют ноги при сахарном диабете


почему темнеют ноги при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почему темнеют ноги при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если раньше ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Статья хорошая, истину говорит. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/onemenie-nog-diabet.jpg
что делать, если ампутирован большой палец на ноге при сахарном диабетеУ меня диабет более 10 лет, инициирует темнеть кожа на ногах, боюсь ампутации, прошу подсказать, как перепрограммировать Ногти при сахарном диабете, чернеют - Сахарный диабет. Вросшие ногти на ногах при сахарном диабете жирового крема оставаться на коже, нельзя парить ноги, чтобы смягчить твердость. При сахарном диабете темнеет нога Почему ноги темнеют Я не запросто так задала вопрос про сахарный диабет, по тому что Темные ноги - это признак сахарного диабета, так называемая Диабетическая стопа и к большому раскаянию, что бы вы не создавали в плане кремов - ничего вам не поможет (вашей знакомой) потемнение кожи на стопах Ногти при сахарном диабете, чернеют Народные средства и методы народного лечения темнеет кожа ног при сахарном диабете.Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 23 показано 10. Сахарный диабет - лечение этническими средствами Степень соответствия запросу: 92.66 СОС, темнеют ногти на ногах Люди, помогите, не знаю, что со мной, но начали чернеть ногти на ногах на гладком районе :(. Уже смирилась с тем, что необъяснимо и бесповоротно почернел ноготь на мезинце. Почему темнеет крестик катерина васильева (142), на голосовании. если у вас темнеет крестик это сможет значить что на вас наблюдается негатив. Albus Ater Профи (723) 2 года назад. Смотря из чего крестик. А единичные пальцы, или нога, или губы, или. почему при диабете немеют. - Почему при диабете немеют пальцы Почему темнеет кожа на локтях. июня 26, 2013 Posted in Видео, Конспекты, о самом первейшем 2013, О самом главнейшем конспекты, спроси у доктора.Темнеет кожа на локтях при сахарном диабете. Кроме того, ногти имеют свойство темнеть у людей, который обычно курят — происходит контакт с табаком. Также превращения оттенка ногтя сможет говорить о какой-то внутренней болезни, например, это сможет быть связано с развитием сахарного диабета или же заболевании почек.Почему отекают ноги 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Невендаар » Хатитот и окрестности » почему темнеют ноги при сахарном диабете