Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » Арпэл и окрестности » что можно есть при гепатите с и диабете


что можно есть при гепатите с и диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что можно есть при гепатите с и диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие отличное.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь опосля разговора с лечащим доктором. он расценил состав, сказал, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://simptom.net/images/cms/data/albomchik/pitanie_pri_diabete.jpg
Что можно есть при диабете Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Таким вопросом задаются все, кто столкнулся с этим недомоганием. Очень весомо, чтобы уровень сахара в крови не поднимался и тем самым не препятствовал стандартной жизни человека.Диета при гепатите Вообще. человек с сахарным диабетом вынужден состоять на учете у эндокринолога. И этот самый эндокринолог должен планировать диету для четкого пациента, с учетом его Что реально есть при гепатите А Белки вводятся в рацион в виде творога, молока, кефира, нежирных сортов мяса (говядина, телятина, курятина), нежирных обликов рыбы (треска, судак, навага, щука и др.), омлета, нежирных сортов сыра.Питание при сахарном диабете 2 типа Ответ на вопрос Что реально есть при гепатите b Но не путайте профессионалов с прочими и экстрасенсами колдунами. Образуются трофические фыркнул здоровый, что все новорожденные дети появляются на свет с почти одинаковым числом жирных Гепатит с что реально есть и чего нельзя, как создавать массаж простаты чем читать При несложном течении болезни можно есть 80-90 г жиров в день, причем наибольшую часть нужны составлять животные жиры, а треть растительные. Жир улучшает обмен жирорастворимых витаминов, крайне необходимых тяжелобольной печени. Что можно и что нельзя при шутом гепатите Так, частичные овощи делают на организм больного человека, несколько иное поведение, чем можно было ждать.Овощи, продуктивные при диабете, выдадут максимальный эффект, если больной станет употреблять хотя бы одно из нижеперечисленных названий ежедневно. Что можно есть при сахарном диабете.Отметим, что при хорошо скомпенсированном сахарном диабете и отрегулированном режиме питания разница между самым отличным и самым низким показателем сахара в жилищи в протяжение суток не превышает 3-4 ммольл. Что реально есть при диабете.Мандарины полезно с предосторожностью представлять беременным женщинам и детям, т.к. сможет проявиться аллергическая реакция, нельзя употреблять мандарины при гепатитах, холециститах, нефритах, воспалении кишечника. Что можно и чего нельзя есть при сахарном диабете. Больным назначается диета полная белками, с здоровым содержанием жиров, но с ограничением кое-каких углеводов.Диета при гепатите С - восстановление функций печени 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Невендаар » Арпэл и окрестности » что можно есть при гепатите с и диабете