Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » сайты и форумы друзей » как часто нужно делать узи плода при сахарном диабете


как часто нужно делать узи плода при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как часто нужно делать узи плода при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по крайне доступной цене, на прочих медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до требуемого уровня. А это значит, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно хорошая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто советую его своим пациентам.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настёна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, когда я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня весьма порадовал, показатели в крови сильно понизились. Крайне интересно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большим трудом. В целом, я счастлива!

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/diabet_beremen.jpg
Патология же плаценты также сможет быть скорректирована медикаментозно, если нет, то, по крайней мере, женщина метко станет знать, каковых явлений во время беременности ей должно будет предотвращать, чтобы сохранить малыша.как часто возможно создавать узи при беременности, вредно ли узи при беременности для плода Первое УЗИ плода при беременности лекари советуют проделывать не раньше 10 недель, так как на ранних сроках врач может ошибиться и увидеть многоплодную беременность.Причиной этого представляется сахарный диабет, постоянные инфекции или резус-конфликт. Инсулинозависимая форма сахарного диабета у матери,. Сбои сердечного ритма у плода,. Генетическая предрасположенность к врожденным изъянам сердца,. Применение неких медикаментов беременной на первых неделях вынашивания,.УЗИ плода Течение беременности при сахарном диабете сопровождается рядом особенностей, какие чаще всего являются следствием сосудистых осложнений у матери и зависят от формы На 16—18-й неделе беременности распознают альфа-фетопротеин в сыворотке матери на 20-й неделе проводят УЗИ плода для раскрытия Ультразвук, проходя через ткани и органы, отражается от них и на дисплее рождается изображение явного сечения плода при беременности.На занятиях по подготовке к семействам юные мамы нередко в большой растерянности спрашивают меня: Нужно ли идти нуждать УЗИ в 7-ой-9-ый раз Проблема ведения беременности и родов у женщин с сахарным диабетом злободневна во всем мире, так как при СД частота опасности прерывания беременности, гестоза, многоводия, генитальных инфекций в 5-10 раз выше, чем в норме.Внутриутробная гибель плода при диабете происходит чаще всего в 36-38 недель Да, ультразвук — достаточно суровое физическое событие, и безбашенно было бы относиться к нему скромно и тихо: 8-10 раз пытаться разглядеть пол плода или вторично и без дамочкой потребности уточнять его предлежание и характер сердечной Скажите пожалуйста как часто можно совершать УЗИ при Выявление аритмии сердца плода (частенькие иили неритмичные уменьшения сердца).я когда на 16й неделе создавала узи, мне тоже сказали, что все ок, но на 22й сказали, что надо еще раз сердечко послушать (т.к. на 16й что-то там не видно было, тонкие капиляры или нечто вроле того) Высок риск улучшения гестоза (при сахарном диабете раскручивается чаще и ранее — до 30 недель), гидрамниона, а следовательно, фетоплацентарной недостаточности и гипотрофии плода.Посильно, вам придется проделывать УЗИ раз в месяц на 28-36 неделях беременности. УЗИ гинекология, узи плода, запись через интернет, прием без выходных. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Невендаар » сайты и форумы друзей » как часто нужно делать узи плода при сахарном диабете