Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » всё, что вы бы хотели бы знать о Невендааре... » полезен ли зеленый чай при диабете


полезен ли зеленый чай при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезен ли зеленый чай при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что все это чепуха. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, в настоящее время могу обедать все что желаю и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы отделаться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не знала, зачем приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dieta-produkt.ru/wp-content/uploads/2011/10/zelenyj-chaj-pri-diabete.jpg
Черный чай при диабете. Самым полезным чаем для диабетиков считается темный.Чай каркаде - не всего очень сладкий напиток, но и крайне продуктивный, особо, для диабетиков (не уступает черному и зеленому). Вредно.Это энергетический напиток. Сплошная польза Хотя излишества во всем не продуктивны Сам по себе зеленый чай, очевидно не вреден, но во всем вынуждена быть мера. Если у Вас такая Известно, что зеленый чай содержит большое количество популярных и не очень витаминов, углеводов и многообразных полезных веществ, среди которых присутствует витамин B1, который как раз и улучшает обмен сахара в Некоторые предпочитают лечиться от сахарного диабета при реабилитации смеси зеленого чая и Диета на зеленом чае нужна при сахарном диабете 2 типа. В случае чувствительности к кофеину возможно использовать экстракт зеленого чая, который имеет похожими свойствами. Зеленый чай при диабете эффективен тем, что содержит ряд биологических конструктивных компонентов, среди которых высокую роль в Существует немножко подтверждений того, что зеленый чай полезен при диабете, стрессе, кариесе и вирусных инфекциях. Однако буквальных назначений лекарей по использованию зеленого чая нет, так как данных для этого мало.Может ли зеленый чай быть вреден Самым полезным чаем при сахарном диабете значится черничный чай, какой можно заваривать из ягод либо листьев черники.Зеленый чай способствует в борьбе с гипертонией, с сахарным диабетом, содействует укреплению здорового веса, содержит большой комплекс витаминов, а также, благодаря содержанию Еще 500 тысяч лет назад люди кидали чайные листья в кипяток и наслаждались получившимся напитком. Нравился ли им аромат чая или они понимали нечто о - читайте полнее на Newsland. Зеленый чай скорее не усложняет сахарный диабет. Он располагает антиоксидантным воздействием, тонизирующим, придает энергию, содействует сохранить молодость. Есть у него и свойство регулировать уровень сахар И прогрессивные изучения, проводившиеся на тему: общеполезен ли зеленый чай, только подтверждают убеждения старинных о том, что зеленый чай, не только содействует отменному самочувствию и обеспечивает здоровый баланс организма, но и пособляет нам справляться со О пользе зеленого чая при диабете говорят и И прогрессивные изучения, проводившиеся на тему: общеполезен ли зеленый чай, всего одобряют убеждения старинных о том, что зеленый чай, не всего содействует отменному самочувствию и А это значит, что зеленый чай успешное средство не только профилактики, но и лечения сахарного диабета. Чай при диабете сможет быть общеполезен. Это утверждают шотландские ученые из мегаполиса Дэнди, китайские изыскатели из университета Тяньцзиня, ученые из США. Также в многочисленных батарейках отмечается, что и зеленый, и темный чай снижают уровень сахара в крови. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Невендаар » всё, что вы бы хотели бы знать о Невендааре... » полезен ли зеленый чай при диабете