Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » займи своё место в истории! » Документик Arian


Документик Arian

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

01. Имя: Arian Deflar (Ариан Дефлар)
02. Раса (выберите из списка): эльфийка
03. Пол (мужчина или женщина, третьего нет): женщина
04. Возраст (если Вы человек, то Вы не сможите прожить больше ста лет, без какого-нибудь артефакта или эликсира): Настоящий возраст около 200 лет. Выглядит же примерно на 18-20
05. БИО-квента (не меньше семи строк): Ариан родилась в богатой эльфийской семье. С самого ранего детства она активно занималась изучением сначала истории народов, затем когда подросла магией и исскуству оружия. Родителей она видела редко. отец был очень уважаемым человеком и всегда уходил на какие то советы. Мать же заботилась о знатности рода, о хорошем имени. Несмотря на это она очень любила родителей. Так что с ней обычно занимались няньки, а их было немало, и служанки. Ари жила не в городе, а по приказу отца она воспитывалась в фамильном замке Дефлер. перед домом был большой сад с причудливыми растениями, они были собраны с разных концов всего мира.  За домом был лес, а вдалеке виднелись горы. Справа было красивый водопад с большим озером. Ари часто перед занятиями сидела на берегу озера.  Ее жизнь проходила пока однообразно и эльфийке очень не хватало приключений и общения. ведь нельзя было ходить за пределы замка а, а разговаривать только с няньками и служанками которые вечно поддакивали. Правда разговаривать она могла со своей хранительницей.Это тигрица ростом примерно  в 2 метра, и с крыльями размах которых составляет около 5-6ти метров. У такой размеров кошки конечно большие клыки в 19-20 см и длинные изогнутые когти . несмотря на свою угрожающую внешность это разумное животное понимающие эльфийский и могут разговаривать только с своей "хозяйкой".  Такие "животные" рождаются одновременно со своими будущими хозяевами и умирают только в случае смерти хозяина(хозяйки). Когда ей исполнилось ровно 100 лет отец привез ей в подарок лук со стрелами  кинжал. Через несколько месяцев мать привезла  в замок выбранного для ее дочери жениха. Узнав , что это ее будущий муж Ари ужаснулась. Ей такая перспектива не устраивала. С ним не возможно было разговаривать на те темы которые ее привлекали. Он думал только о деньгах и оружии. Испорченный эльф.  Отец тоже сначало не был рад такому союзу , но потом поддался убеждениям матери. Но перед днем свадьбы Ари сбежала захватив с самой только подаренные лук и кинжал (ну и стрелы). Ари вылетела из окна на Каланест и их отсутствие заметили только утром. Так Ари и Нест ушли из дома ..
*знаю, знаю, но ничего лучше написать не могу*

06. Класс (выберете из списка!): друид
07. Характер (не меньше трех полных строк): Ариан обычно веселая, дружелюбная. Она любит животных, леса, летний дождь и водопады. Она вообще любит природу. У нее очень изменчивый характер и она всегда добивается своего. Она храбрая и когда попадает в неприятные ситуации всегда ищет положительные стороны. Умеет красиво врать и хитрить и ей абсолютно наплевать будет то близкий друг или враг.Если она захочет что либо сделать она добьется своей цели любой ценой. Но не любит когда врут ей. Она гордая, любит ставить себя выше других и смотреть на людей свысока. Любит разговаривать о магии и не интересуется оружием кроме лука и кинжала. Любит учиться и ненавидит когда ей читают лекции. Не ценит то , что у нее есть, но когда это пропадает винит во всем других. Также она увлекается древними артефактами и легендами и любит ювелирные украшения.
08. Умения вашего героя (не магические): Ариан профессионально стреляет из лука и метко кидает кинжалы и дротики. Она быстро бегает и умеет маскироваться. Эльфийка умеет разговаривать на языке животных. У нее хорошее воображение, она может представить мир глазами какого либо человека, если хорошо его знает. Ари знает языки многих рас. Также врожденная способность определять магическую силу того или иного предмета, когда он попадает ей в руку.  Также Ариан хорошо рисует и у нее хорошая зрительная память. Хорошо дрессирует обычных животных и может найти общий язык с магическими растениями и животными. Девушка хорошо лазает по деревьям и быстро плавает.
09. Количество манны (у всех классов и рас не больше 25000 единиц (у королей - 50000); см. роспись по рассам и классам): 24500 единиц
10. Способности (это магические возможности; здесь необходимо вписать Ваши заклинания, взяв их из соответствующей темы, где каждому приписано однозначно установленное количество манны): *я могу много заклинаний рассчитывая на био?*
владеет всем спектром эльфийской магии. Также знает такие заклинания как левитация и щит от магической и обычной атаки. Владеет всеми заклинаниями белой магии(магии исцеления и благословления)

11. Из какого Вы государства? (герои, не принадлежащие к какому-либо государству не принимаются!): Из Астэллара
12. Связь с Вами (активные ящики, имя в Скайпе или номер icq / qip): Лучше писать на e-mail : allesta100@gmail.com если же я не отвечаю можно воспользоваться квипом 479-593-761. но прошу прежде написать кто вы и откуда.
13. Часто ли будете посещать форум?: каждый день
14. Откуда узнали о ролевой?: реклама на ролевой

Вопрос: задаю сразу - я наверно плохо читала правила, но не нашла ничего как оформлять посты. Прошу дать мне ссылку (если она есть) или просто сообщить установленные нормы(если они есть). Если ничего этого нет, я могу выделять текст так как мне удобно?

Отредактировано Arian (2008-01-08 15:13:00)

0

2

Длинный  около 2ух метров

я конечно не одмин... но выскажусь =)
вы хоть представляете сколько нужно силы чтобы натянуть такой лук? =) У Одисея и то меньше был! =)

Отредактировано Аларен (2008-01-08 15:26:40)

0

3

Arian написал(а):

Вопрос: задаю сразу - я наверно плохо читала правила, но не нашла ничего как оформлять посты. Прошу дать мне ссылку (если она есть) или просто сообщить установленные нормы(если они есть). Если ничего этого нет, я могу выделять текст так как мне удобно?

В принципе, особых, неких строгих требований к оформлению постов у нас нет. Если угодно выделяйте прямую речь жирным (таги b и /b в квадратных скобках), а мысли - наклоном (i и /i во все тех же квадратных скобках).
Что же до анкеты в целом, то я лично не увидел в ней ничего "криминального". Вполне подходящая анкета. Осталось только оформить персональную стрпаницу и выбрать себе эмблему. После этого я проставлю визу, с которой начнется твоя игра!

0

4

Мастер
я могу выделять текст так -
действия
мысли
прямая речь ???
эмблемой как я поняла может быть любая картинка?
завтра заполню.

0

5

Arian
Все-таки лучше выделять текст так:
Действие
Речь
Мысли
Письмо

Благодарю своего коллегу, тов. Многоликого, и полностью одобряю его взгляд на поставленный вопрос.

Arian написал(а):

эмблемой как я поняла может быть любая картинка?

В принципе, да, но, конечно, было бы совсем хорошо, отражай она суть вашей героини или, хотя бы, её национально-рассовую принадлежность. Словом, что-то эльфийское, установленного размера...
подпись: Мастер, админ-всемогутор

+1

6

Многоликий
вот везде так,  мну привыкнул писать по моему варианту... 

вопрос по заполнению персональной странички: я могу выбрать любой уровень или только первый? и как зарабатывать опыт?

и еще до меня что то не очень дошло , что делать дальше...

0

7

Arian написал(а):

Многоликий
вот везде так,  мну привыкнул писать по моему варианту... 
вопрос по заполнению персональной странички: я могу выбрать любой уровень или только первый? и как зарабатывать опыт?
и еще до меня что то не очень дошло , что делать дальше...

Хотя первый вопрос был адресован не мне, а моему коллеге, отвечу я. Видите ли, все хорошо, но есть старая русская пословица: в каждой избкшке - свои игрушки, что значит со своим уставом в чужой мионастырь не ходят, что в свою очередь значит: коль скоро пришли вы сюда, то и ведите себя соответственно, милочка...
Уровень же новоприбывшему игроку назначает апдминистрация в моем лице. Как правило, если тому нет особых причин (а таковых я тут не наблюдаю) назначается первый уровень, который я прописываю собственоручно в соотв. графе "персоналки".
Очки (поинты, если угодно) опыта набираются выполнением квестов, расписываемых нами, администрацией, по заказу героя. Достигнув определенного количества, в соотв. в правилами, герой переводится на новый уровень.
Что делать дальше? Все заполнить по форме, получить визу, выбрать игровую локацию, откуда хотите начать, заказать себе квест, подписаться на него и приступить к игре.

0

8

Персональная страничка Arian Deflar
Класс персонажа: Друид
Текущий уровень персонажа: ученица
Текущее количество очков опыта: 0
Содержимое кошелька (финансы): 50 крон золотом
Содержимое дорожной суммы (трофеи и артефакты, добытые при исполении квеста; результаты покупок-продаж или торгового мена):
~ дорожный плащ
~ кошелек
~ некотрые украшения
~ несколько дротиков
~ обычный нож, игла и нитки

Одеяние: Ариан одета в длинное сиреневое платье  с коротким до локтя рукавом. На ногах сиреневые сапожки до колена длиной. На эльфийке можно увидеть много украшений в виде браслетов, колец, цепочек, серег и т.п. Иногда ариан надевает эльфийский плащ он обладает необычным свойством, плащ может сливаться с тем или иным предметом когда носящий его замирает.
Питомец (прирученное живое существо, как обычное животное, так и окультная тварь, но не раб и не слуга): обычного животного нет, но есть хранительница - разумная, крылатая, белая тигрица. 
Место первого появления в игре: Таверна «Пчелиное гнездо»
Количество единиц манны: 24000

0

9

Ваш персонаж принят! Играйте в радость и на здоровье, удачи и успехов!
подпись: Мастер, админ-всемогутор

P.S. Хотя эмблему все равно надо ввести...

0


Вы здесь » Невендаар » займи своё место в истории! » Документик Arian