Невендаар

Объявление

Уважаемые гости форума!Наша прекрасная игра переехала на другой сервер! Мы приглашаем вас в Невендаар – мир шести рас: благородных людей, работящих дворфов, ужасающих демонов, кровожадных орков, коварной нежити и сиятельных эльфов!Все они сойдутся в битве за Камень Судьбы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невендаар » Люий и окресности » Гробницы и окрестности


Гробницы и окрестности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имено зедсь росположены пути ведуший к Гробницам призраков и окрестности Люий.

0

2

Темный дым развеялся и из него вышел Повелитель Тьмы.. рядом мигули какие-то тени, в которых Магатрион сразу узнал тех призрачных бойцов. Оглядевшысь он прошол прямо к перекрестку путей ведуших в гробницу, и став по середине взмыл левую руку к небу
-О мертвый душы не знаюший покой, верный слуги Тьмы!Прийдите на мой зов!
Последния слова роздались эхом по всей Лиюй.

0

3

http://i266.photobucket.com/albums/ii252/Mishenyka/Fantom.jpg
(НПС): дух гробницы.
Перед Магатрионом возник клуб дыма, в котором стало просвечиваться странное голубое сияние. Мгновение,и напротив Владыки стоял желтоватый призрак гробницы. Он казался совсем молодым... Но на его теле сияли кровавые шрамы, словно полученные только что....
- Магатрион, ты? Странно... Я не ожидал увидеть здесь тебя... - Сказал юноша и странно улыбнулся...
Его звали Владом... Когда то он вышел против Владыки, с намереньем погубить его и забрать власть себе, но Магатрион победил его в нелёгкой схватке и вместо того, что бы отправить в подземный мир, послал сюда,охранять гробницы...
Дело в том,что гробницы призраков служили потратом... в подземный мир... А через подземный мир можно попасть куда угодно! Потому то он и хранил это место от чужого глаза...

0

4

-Оставь свой сарказам, Влад
Холодно сказал повелитель тьмы
-Мне нужно чтоб ты открыл мне проход в замок принца Бетрээзена
Мертвый зрачки Магатриона посматрели на призрака-хранителя
-Я, ясно выразился?

0

5

http://i266.photobucket.com/albums/ii252/Mishenyka/Fantom.jpg
(НПС): дух гробницы.
-Ой...незнаю,незнаю....а что мне за это будет?-влад уже давно пытался заставить Магатриона дать ему тело...Он не оставлял попыток...
-знаешь.услуги мои нынчке дорого стоят...-призрак ухмыльнулся и свечение усилилось...

0

6

-Знаеш влад, я сделал ошыбку отправив тебя сюда, надо было тебя зделать кадавром, чтоб ты всегда чуствывал голод..но уже поздно, но!
С етим но он устремил лодонь к Владу
-Наверно будет проше уничтожыть тебя...ведь ты всеголиш душа..а место тебя я поставлю болея умного призрака, которой захочит жыть и откроет мне врата.
]Магатрион посматрел на него холодным взяглядом

0

7

http://i266.photobucket.com/albums/ii252/Mishenyka/Fantom.jpg
(НПС): дух гробницы.
-вот злодей...я ж пошутил...Не гневайся-чуть  ли не прохрипел Влад и укаазал на вход в гробницу...
-Войдя-не оборачивайся...иди,прямо в темноту...и ты окажишься там.где тебе захочется оказаться.но..будь осторожен с желаниями.не думай ни о чём постороннем......-прошипел тот и скрылся в силуэте других призраков...

0

8

Тока Магатрион хотел ступить шаг в гробницу, как неожыданое чувство пронзило холодное неприятное чувство. Он понял что это приближаются призраки c  тем зачем он хотел идти
-Не дурно, как для духов
Его глаза опасно сверкнули, рука на мече сжалась,  и он повернулся в сторону откуда должны были прийти призраки

0

9

Неожиданно,подле Магатриона закружился смерч.Синие сгустки дыма образовали женскую фигуру.На девушке небыло даже плаща...
Через пять секунд перед правителем стояла обнажённая Кетти.Её густые,словно снег волосы сподали на обнажённую грудь.Она властно оглянулась и злобно посмотрела на призраков.
-Почему во время путешествия на мне пропала вся одежда и мои снадобья?Где мой дракон?Где..Кулон?-прорычала она,и совершенно не стисняясь подпёрла руками бока.
-Магатрион.Приветствую.-обратилась она к Владыке и склонила голову.-Моя сила покинула меня,иначе бы я давно была бы здесь...Она у этого некроманта...-огорчённо процедила Кетти и тяжело вздохнула.

Где то неподалёку она смогла уловить ухмыляющиеся физиономии призраков...Во время путешествия существо теряло всё,что было с ним...и предьявляло каким мать родила...

0

10

НПС:Магатрион.
На мертвом лице Магатриона появилась холодная улыбка, видно что побочное действия при использываний призраков как транспорт,  немного развеселило владыку мертвых
-Верните ей её веши!
Приказал Магатрион и жестом, указал на приведения, которое вмиг склонилась перед Кетти держа (!) в руках одежду и веши девушки
-Твой дракончик у меня в замке
Спокойно ответил владыка на вопросительный взгляд девушки
-А насчет этого гнусного некроманта…возвращайся  в крепость Ксендера, и узнай у него куда сбежала эта мразь, после чего действуй на своё усматрения.
Холодно сказал Магатрион стуча костяшками пальцев по рукояти мечя

0

11

Кетти спокойно взяла свой плащ и накинула на плечи.в широких карманах небыло её пузырьков со снадобиями,но...она и не удивилась...Все магические вещи пропали во время путешествия.
-Послушай,Магатрион...Я...я потом верну свою силу,а пока...У нас большие проблемы...Веном-правитель рогатых намерен выкрасть Избранного...неговоря уже о Вайрусе...Нужно спрятать его...пока он сам не способен это сделать...

0

12

Зрачки Магатриона злобно сузились, он чуствывал что ево мертвое ело наполняетса злостью...резкий удар железной перчаткой по лицу Кетт, и на её мертвом лице осталась садина
-Это мразь именуемая себя Аврелиям, украла избраного и шяс прячитса на островах...ну ничего
Он положыл руку на плече Кетт и резко дернул к себе, так то аж плашь с неё не слетел
-Воины, за мной!
Призрачный воины кивнули и ишезли вмести с владыкой

------>Некротория

0

13

Кетти нервно ошатнулась...Её владыка,покровитель...ударил её...
Она сама виновата...
Это её ошибка...
Как хочется уйти...
Нет!Она не придаст его!низачто!
Кэт потёрла ссадину и попыталась вылечить,но вовремя вспомнила,что силы у неё очень мало...И кто знает,зачем она ещё может ей понадовится?
Девушка потеплее укуталась в плащ и исчезла...
------>Некротория

0


Вы здесь » Невендаар » Люий и окресности » Гробницы и окрестности